Отправленный в отставку министр рассказал о своем отношении к Дубровскому

«Он человек, которому присуще всё человеческое. Благодарен ему, за то, что дал возможность узнать много нового и принять активное участие в значимых для безопасности людей проектах».

В Челябинской области аннулирована должность министра общественной безопасности, которую ранее занимал Евгений Савченко. Теперь его ставку передали вице-губернатору Олегу Климову. На своей странице в Facebook экс-министр написал неожиданный прощальный пост, в котором рассказал о своем отношении к губернатору и подвел итоги работы.

Губернатор Челябинской области на своей пресс-конференции 31 октября 2018 года, отвечая на вопрос журналиста заметил, что принимает решение об увольнении того или иного чиновника в зависимости от его эффективности. Потому вывод прост. Оптимизация ведомства выполнена в целях повышения эффективности работы. А значит, мой труд был неэффективен в глазах первого лица региона. Потребовалось организационные преобразования,  сообщил Евгений Савченко.

Он отмечает, что обиды являются для него «пустой тратой времени». Однако всегда готов принять извинения. Далее он перечисляет то, что он не успел сделать на посту министра безопасности. А затем рассказывает о своем отношении к Борису Дубровскому.

Он человек, которому присуще всё человеческое. Благодарен ему, за то, что дал возможность узнать много нового и принять активное участие в значимых для безопасности людей проектах. Нескромно добавлю,  считаю себя сильным руководителем и потому многое в действиях главы региона меня, мягко говоря, удивляло. Важно, — он умеет брать и нести ответственность, часто излишне доверяя понятным ему людям,  написал Евгений Савченко.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.