От -19 до +1 градуса. Синоптики дали прогноз погоды на выходные в Челябинске и области

В ближайшие выходные в Челябинске похолодает, при этом ожидаются и солнечные дни, и снегопады. В горных районах области температура понизится до -20 градусов.

По данным портала Gismeteo.ru, в пятницу 4 ноября, когда будет праздноваться День народного единства, в Челябинске ожидается солнечная и морозная погода. Ночные морозы до -13 градусов ослабнут до -9. Скорость ветра южного направления не превысит трех метров в секунду. Снег пойдет только под вечер.

В субботу утром осадки усилятся, но к обеду прекратятся. На протяжении суток ожидается облачная, временами пасмурная погода, температура воздуха будут составлять 4 градуса Цельсия. Ветер будет менять свое направление и усилится до 5 м/сек.

В воскресенье у утру похолодает до -7 градусов, пойдет снег, который не прекратится до конца дня. Днем столики термометров покажут -6 градусов. Ветер стихнет до 3 метров в секунду.

В горных районах области, где в том числе будет открываться горно-лыжный сезон, ожидается более сильное похолодание. Утром в пятницу в Миассе ожидается -19 градусов, днем будет -7, вечером пойдет снег. В субботу утром будет снежно, зато днем солнечно, без осадков, и всего -2 на термометрах. В воскресенье без осадков и морозно только ночью.

В Аше в пятницу ночью -9, днем не ниже -4 градусов, днем пойдет снег, который усилится к вечеру. В субботу снегопады и до +1. В воскресенье осадки не прекратятся, но похолодает до -2.

В Магнитогорске в пятницу утром -13 градусов, днем -8, к вечеру начнется снегопад. В субботу осадки продолжатся, потеплеет до 0 градусов. В воскресенье без осадков, утром -9, днем -4, пасмурно.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.