Осень, слякоть, недосып? Добавьте в жизнь порядка и уюта – и бодрости добавится.

Осень, слякоть, недосып? Добавьте в жизнь порядка и уюта – и бодрости добавится.
Иллюстрация: PRIDANOE

Осенняя хандра знакома многим. Перемены погоды влияют на самочувствие и настроение. Магнитные бури вызывают головную боль, а на работе все время ощущается усталость и хочется спать?

Причина в том, что человек уделяет недостаточно внимания своему сну и отдыху, — утверждает руководитель розничной торговой сети PRIDANOE HOME BOUTIQUES Евгений Шевченко. — А точнее, созданию комфортных условий для своего сна и отдыха. Тот факт, что нужно одеться по погоде, ни у кого не вызывает сомнений. А меж тем, скорость восстановления нашего организма во сне напрямую зависит от состояния спального места. И его тоже нужно «переоборудовать» из летних условий в зимние. И поможет в этом правильный выбор постельных принадлежностей – теплых, мякгих, уютных. А если озаботитесь ещё и приобретением подушки нужной высоты, и подходящим именно для вас одеялом, вы будете спать крепко и беззаботно. А наутро будете бодры, не взирая на погодные неурядицы и метеорологические бури».  

Осень, слякоть, недосып? Добавьте в жизнь порядка и уюта – и бодрости добавится.  1

Евгений Шевченко дает ряд советов для людей, которые хотели бы создать идеальные условия для собственного сна.

Во-первых, подушку нужно выбирать индивидуально, с разной степенью поддержки головы. Возможно, кто-то ещё не знает про то, что существуют разные модели подушек – одни для мужчин, другие для женщин. Отличия в том, что «мужские» подушки имеют дополнительную камеру и бортик, который учитывает ширину плеч. А подушки для женщин —более мягкие, с эффектом памяти и обработкой ткани AloeVera. Кстати сказать, производители постельного белья сегодня вообще очень внимательны к потребностям покупателя. В магазинах сети, например, можно найти подушки с прицелом на любимые позы для сна: для тех, кто любит спать на спине, на боку или на животе.

Второй совет для тех, кто хочет сделать своё спальное место уютнее: использовать натуральные постельные принадлежности с наполнителями из воздушного пуха белого гуся, который обработан ионами серебра. 

Осень, слякоть, недосып? Добавьте в жизнь порядка и уюта – и бодрости добавится.  2

Ускорить восстановление собственного организма можно и через общее усиление создания атмосферы умиротворения и покоя в доме. Как можно этого достичь? Не загромождать дом лишними вещами, отдавать предпочтение природным оттенкам и натуральным материалам. Такой подход не только создает спокойную и заботливую обстановку, но и делает интерьер более благородным и глубоким. Разумеется, усилия по созданию домашнего комфорта порадуют не только вас, но и ваших близких. И это отразится не только на настроении, но и, в первую очередь, на здоровье.

Адреса магазинов "PRIDANOE HOME BOUTIQUES" в Челябинске:  

ул. Молдавская, 16, ТРК "Фокус", 1 этаж

ул. Труда, 203, ТРК "Родник", минус 2 этаж

Адреса магазинов "PRIDANOE OUTLET":

ул. Каслинская, 64, "Торговый центр", сектор 157, сектор 32

ул. Худякова, 12, ТВЦ "Калибр", 71 сектор

Сайт: приданое.рф

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.