Определены номинанты премии «Делового квартала» — «Человек года»!

Эксперты сформировали лонг-лист из списка номинантов для каждой из 9 номинаций. В течение двух месяцев бизнес-сообщество Челябинска будет выбирать достойнейших.

В экспертном совете приняли участие министр промышленности и природных ресурсов  Челябинской области  Владимир Павлов, директор Ассоциации «Челябинские автомобильные дилеры» Александр Рулевский, Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов, председатель совета директоров ГК «Компаньон»  Арсен Унанян, генеральный директор Медиахолдинга «Радио Континенталь» Григорий Ройзман и другие представители регионального бизнеса, власти и общества.

Местом для встречи экспертов стал ресторан-бар McQueen (ул.Труда,91). Представители экспертного совета  обсудили круг достойных кандидатур по 7-10 персон в каждой из номинаций премии: «Строитель года», «Автодилер года», «Банкир года», Человек года в номинации «Бизнес услуги», Человек года в номинации «Финансы» (кроме банков), «Спортсмен года», Человек года в номинации «Промышленность» (пищевая индустрия), Человек года в IT сфере, Человек года в номинации «Культура».

«Эксперты сформировали лонг-лист из списка номинантов, с которым теперь предстоит работать независимому исследовательскому агентству — отмечает главный редактор журнала «Деловой квартал» Сергей Жеребин. — В течение двух месяцев независимое агентство будет опрашивать представителей челябинского бизнес-сообщества для выбора лауреата  в каждой из номинаций».

В 2012 году главный деловой прием — «Человек года» состоится 29 ноября. Через 2 месяца «Деловой Квартал» назовет имена главных действующих лиц в бизнесе по версии делового сообщества города. А также вручит главную премию «Человек года» — в прошлом году им стал депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Колесников.

Генеральный партером премии «Человек года» стал банк БКС Премьер, партнером – ГК «Полиграф Центр», эксклюзивную онлайн трансляцию церемонии награждения для пользователей портала проведет 74.ru. Информационную поддержку мероприятия в СМИ обеспечивают  радио «Business FM», «Радио 100 FM», журнал «Дорогое удовольствие», журнал «Стольник».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.