Определен победитель в номинации «Системный интегратор»

Экспертный совет выбрал победителя в номинации «Системный интегратор».

Победителем в номинации «Системный интегратор» стал генеральный директор НТЦ «ЛОГИС»Александр Выпирайленко.

«Эта награда - это подарок на юбилей нашей компании. Хочу поблагодарить сотрудников, заказчиков, партнеров. Спасибо", - благодарит за премию Александр Выпирайленко.

В 2013 г. Александр Выпирайленковывел НТЦ «ЛОГИС» в безусловные лидеры рынка системной интеграции в Челябинской области. Совокупный оборот компании составил 353,1 млн руб., что на 10% больше по сравнению с 2012 г.

За период 2013–2014 гг. реализовал крупные проекты по построению виртуализированной ИТ-инфраструктуры для Приборостроительного завода (Трехгорный) и завода «Трубодеталь», а также принял участие в комплексном проекте ИТ-инфраструктуры Михеевского ГОКа (совместно с HP и «Оутотек Санкт-Петербург»).

В феврале 2014 г. НТЦ «ЛОГИС» (в рамках партнерской программы EMC) подтвердила официальный статус SolutionProvider — Premier. Этот статус присваивается партнерам, имеющим высокий уровень доверия заказчиков и компетенции. Также в 2014 г. компания получила официальный статус SolutionProvider партнера RedHat. Специалисты компании прошли курсы обучения и подготовки, дающие возможность проектировать и поставлять решения на основе технологий RedHat (ведущий мировой поставщик решений на базе открытого исходного кода).

НТЦ «ЛОГИС» является авторизованным партнером компаний Intel, HewlettPackard, Microsoft, IBM, SunMicrosystems, EMC, Cisco, 3Com, APC, Citrix, AMP Netconnect и др.

Номинантами были руководитель регионального представительства Softline в ЧелябинскеВячеслав Сазонов и директор «ММК-Информсервис»Вадим Феоктистов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.