Опоры ЛЭП в виде ­человека (Будущее города)

8. Опоры ЛЭП в виде ­человека   Компания Landsnet, владеющая всеми высоковольтными линиями электропередачи в Исландии, объявила конкурс на дизайн опор ЛЭП. Они должны выигрышно

8. Опоры ЛЭП в виде ­человека
 
Компания Landsnet, владеющая всеми высоковольтными линиями электропередачи в Исландии, объявила конкурс на дизайн опор ЛЭП. Они должны выигрышно вписываться в ландшафт, не терять электромагнитное излучение, недорого стоить и долго служить. Один из проектов, взятый на рассмотрение после конкурса, принадлежит американскому бюро Choi+Shine Architects и называется «Земля гигантов».
 
Собирать статуи американцы предлагают в зависимости от контекста: на подходе к возвышенностям провода будут подняты на вытянутых руках, а где-нибудь на седловине перевала несущий «электрическое бремя» великан может устало опуститься на колени под его тяжестью. Позиционирование по всем трем осям дает богатый выбор: гиганты могут идти в одну или разные стороны, переглядываться и указывать направление. 

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.