Оперный получит 10 миллионов в честь дня рождения

Вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов поздравил оперный с 5-летием, собщив, что в этом году театр получит дополнительное финансирование из областного бюджета в размере 10 млн рублей.

Челябинский театр оперы и балета открыл свой 56-й сезон юбилейным праздничным концертом. Театру исполнилось 55 лет. Поздравить прибыли заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Александр Журавлев, министр культуры региона Алексей Бетехтин, заместитель главы Челябинска по социальным вопросам Игорь Лопаткин и заместитель главы Центрального района Галина Гаврилова. Каждый из них передал в руки директора театра Владимира Досаева внушительные пачки грамот и приветственных адресов для награждения артистов и работников различных театральных служб. Главный подарок вручил вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов. Область дарит челябинскому оперному 10 миллионов рублей. Эти средства, скорее всего, пойдут на реконструкцию здания, внутри и снаружи, и, безусловно, на обновление реквизита, декораций и костюмов.
 

 

Самое читаемое
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
  • В Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый дипломВ Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый диплом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.