Ольга Фаткулина стала чемпионкой России по конькобежному спорту

В минувшее воскресенье 28 октября челябинская спортсменка Ольга Фаткулин смогла стать лучшей по итогам забегов на две дистанции по 500 метров. Еще одна челябинская бегунья взяла серебро.

Ольга Фаткулина стала чемпионкой России по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. Екатерина Малышева, еще одна представительница Челябинской области, сумела занять второе место. Бронзовый результат показала петербурженка Юлия Литейкина.

Таким образом южноуральские бегуньи утвердили свои позиции в качестве претендентов на участие в Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.