Ольга Фаткулина продает в Челябинске роллердром

Спортивный бизнес был выставлен на продажу за 1 млн руб. Покупатель в качестве подарка получит должность почетного президента в аккредитованной региональной спортивной организации.

Роллердром и скейтпарк, принадлежащие олимпийской чемпионке Ольге Фаткулиной, продаются, согласно информации указанной в объявлении на avito.ru (её подтвердили источники в руководстве роллердрома), «в связи с недостатком временных ресурсов и погружением в новый проект».

«На данный момент бизнес огромной прибыли не приносит, но всё в ваших руках. Этот бизнес подойдёт тем, кто любит роллер спорт, скейтбординг и хочет развивать его в нашем городе и области. Также возможна продажа 1/2 доли в бизнесе. Так как далеко уходить от любимого дела не хочется. В подарок для вас - должность почетного президента в аккредитованной региональной спортивной организации «Федерация Роллер спорта», со всеми вытекающими полномочиями», - уточняется в объявлении.

В стоимость продажи входит инвентарь, в частности, стеллажи для проката спортивного инвентаря, более 50 пар роликовых коньков, самокаты, комплекты защитной экипировки, гироскутеры, световое и музыкальное оборудование, проектор, оборудование экстрим-зоны и роллер-бара, а также магазин роликовых коньков с товарным запасом. Бизнес действующий, поэтому, как указано в объявлении, новый собственник сможет положиться в работе на тренерский штаб, состоящий из шести профессиональных тренеров по обучению катанию на роликах и скейтах, двух администраторов и менеджера по развитию роллер спорта.

«Роллердром находится в торгово-развлекательном комплексе в центре пересечения центрального района, северо-запада и ЧМЗ. Площадь составляет 1300 кв. м. Невысокая арендная плата. Низкая стоимость коммунальных платежей из-за установки светодиодных светильников», - также отмечается в объявлении.

Уточним, что других подобных объектов в Челябинске нет – это единственный крытый роллердром такого формата в столице Южного Урала. Основными направлениями его работы являются массовые катания на роликах, скейтах, самокатах, гироскутерах и беговелах. Бизнес включает в себя также школу скоростного катания Ольги Фаткулиной по обучению правильному и безопасному катанию на роликах взрослых и детей от трех лет, с авторскими методиками обучения всего за одно занятие; спортивную секцию скоростного катания на роликах.

Добавим также, что роллерсезон в Челябинске уже стартовал.

«С 29 января по 24 декабря пройдут различные соревнования для детей и взрослых от двух лет. На дистанциях от 100 до 1000 м. показать, кто самый быстрый роллер Челябинска сможет каждый!», - говорится в официальной группе роллердрома «вконтакте».

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.