Олег Сиротин рассказал о местах, где клюет

Обычно для рыбалки Олег Сиротин выбирает родное озеро Тургояк, но иногда за рыбой приходится ехать в горы или даже за океан.

 


Вот буквально вчера я рыбачил на Атлантическом океане, в Португалии — наловил много дорадо и сразу пожарил их на гриле. Всю пойманную рыбу я всегда готовлю сам. У меня даже есть собственный рецепт ухи. Самое необычное место, где я рыбачил, — это горное озеро Коксу на Алтае — оно находится на высоте двух с половиной тысяч метров над уровнем моря. Впечатление от потрясающей красоты вокруг усиливалось необыкновенным вкусом форели, которая там водится. Я помню один интересный случай: поехали мы с дочкой на зимнюю рыбалку, было жутко холодно, и, чтобы согреться, ей пришлось ловить рыбу. В тот день моя 8-летняя дочь вытащила 43(!) окуня. Это моя гордость — ее личный рекорд. Сегодня после работы я тоже поеду на Тургояк рыбачить. Наловлю окуней и сварю свою любимую уху.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.