Олег Колесников стал человеком года

  Наиболее заметной фигурой в бизнес-среде Челябинской области в 2011 году, по версии журнала «Деловой квартал», стал депутат Государственной думы и эксперт в инвестиционной деятельности Олег

 

Наиболее заметной фигурой в бизнес-среде Челябинской области в 2011 году, по версии журнала «Деловой квартал», стал депутат Государственной думы и эксперт в инвестиционной деятельности Олег Колесников.
 
«Человеком года стал успешный бизнесмен, реализовавший множество проектов в различных отраслях экономики. Ныне известный политик и эксперт в инвестиционной деятельности», — главный редактор челябинской версии журнала «Деловой квартал» Надежда Ворониченко так объяснила выбор абсолютного победителя премии «Человек года».
 
«Колесников — человек, который приносит региону добавленную стоимость, который создает рабочие места и активно занимается социальными проектами, — одобрил выбор журнала «Деловой квартал» и заместитель губернатора Челябинской области Алексей Овакимян. — Я не знаю ни одного проекта Олега Алексеевича, который был бы безуспешным».
 
Сегодня Олег Колесников работает над привлечением инвестиций в регион с целью сделать его одним из экономических центров России.
 
«Челябинская область — один из фундаментальных и самых развитых регионов России по уровню экономики и по уровню дохода. Однако по уровню жизни мы, конечно, немного отстаем. Поэтому есть задача сделать Челябинск максимально комфортным городом для проживания», — говорит победитель.
Самое читаемое
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.