Обзор главных событий в Челябинской области за неделю - 07.02.2014

1. Экс-глава Минспорта Юрий Серебренников стал подозреваемым по делу о взятке   ФСБ и оперативники УБЭП накануне провели обыски в доме бывшего министра спорта и туризма Челябинской облас

 
ФСБ и оперативники УБЭП накануне провели обыски в доме бывшего министра спорта и туризма Челябинской области, которого уже подозревают не только в хищении средств, но и во взяточничестве. Новым министром стал Леонид Одер.
 
 
Заседание Центральной избирательной комиссии РФ на 5 февраля, в ходе которого экс-губернатор Челябинской области должен был получить мандат депутата Госдумы, отменили.
 
 
3. Борис Дубровский изменил структуру правительства Челябинской области
 
Врио губернатора Челябинской области утвердил постановление о формировании новой схемы аппарата регионального правительства, сократив число вице-премьеров.
 
4. Четыре отеля Челябинска вошли в число лучших по России
 
Челябинские отели «Гранд Отель Видгоф», «Малахит», «Маркштадт» и «Парксити» вошли в число лучших российских гостиниц по итогам 2013 года.
 
 
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский заявил, что поручил выставить на продажу вертолет Bell 429, купленный для предыдущего главы региона.
 
 
Согласно результатам исследования аналитического агентства «ЭСПАР-Аналитик», рынок наружной рекламы в Челябинске вышел на пятое место в России по обороту.
 
 
Фонд «Петербургская политика» опубликовал результаты исследования социально-политической устойчивости регионов по итогам января 2014 года.
 
 
Как сообщил в беседе с «ДК» Дмитрий Градобоев, ситуация с долгостроем на пересечение проспекта Ленина и ул. Российской разрешилась в пользу Сергея Овчинникова.
 
 
 
Эксперимент, предусматривающий оформление сделок при обязательном посредничестве нотариуса, должен был стартовать в Челябинской области в начале февраля, однако его отменили.
 
 
Управление ФАС России по Челябинской области заявило о необходимости отменить монополию компаний, занимающихся эвакуацией неправильно припаркованных машин на штрафстоянки.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.