Обломки Су-24 подняли со дна озера Большой Кошкуль

Взлетевший с челябинской авиабазы Шагол бомбардировщик Су-24 разбился в Курганской области 13 февраля. Ранее экологи зафиксировали разлив токсичного топлива военного самолета.

Как сообщает представитель командования Центральным военным округом, военные инженеры и такелажники завершили поднятие из воды всех крупных фрагментов упавшего в Курганской области фронтового бомбардировщика Су-24М.
 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.