Областной фонд имущества продает «итальянскую» кондитерскую в центре Челябинска

Кондитерскую с зарубежным оборудованием в офисном здании выставил на продажу Областной фонд имущества, как «прибыльный бизнес в сфере общепита, не требующий дополнительных финансовых вложений».

Кондитерская общей площадью 240 кв.м. расположены на первом этаже офисного здания по адресу Худякова, 12 (рядом с ТРК «Калибр»). В ее составе следующие производстенные помещения: торговый зал, склады, офис, санузел, цех для переработки, моечное отделение, а также кондитерский, горячий и упаковочный цеха.

«Проектирование и надзор был осуществлён испанской компанией, - отмечается на сайте ведомства. - Все потолки в цехах оборудованы системами хранения, а цеха оснащены современным высококачественным оборудованием производства Италии, Германии, Испании (Rational, Electrolux, Jordao). Всё нейтральное оборудование с встроенными гастронормированными холодильниками сделано по размерам цехов на специализированном предприятии в Испании».

Также отмечается, что помещение полностью независимо от третьих лиц в плане коммунальных услуг. Имеется система вентиляций, выход канализации, тепловой узел и три входа, вход для загрузки сырья, оборудование для взвешивания сырья.

«Возможны любые варианты использования – сеть магазинов готовой еды, кондитерская, ресторан. Покупка подобного оснащенного заведения может быть выгодна тем, что значительно ускорит возвращение инвестиций в связи с короткими сроками окупаемости», - подчеркивает областной фонд имущества.

Автор: Иван Левченко

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.