Объемы стройки вырастут до 3,7 млн кв. м. в год

Губернатор Михаил Юревич отчитался об окончани строительного кризиса в Челябинской области на совещани под председательством росийского премьера Владмимира Путина.

Совещание прошло в Кирове. Помимо г-на Путина и г-на Юревича, в нем, в частности, приняли участие вице-премьер РФ Александр Жуков, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, а также главы регионов РФ.
Как отметил по итогам мероприятия южноуральский губернатор, объемы ввода жилья в Челябинской области к 2020 г. должны увеличиться до 3,7 млн кв. м. ежегодно. Для этого в регионе разработана целевая программа, которая уже прошла защиту в Министерстве регионального развития РФ.
Самое читаемое
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
  • В Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый дипломВ Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый диплом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.