Новым председателем правления Кредит Урал Банка стала Светлана Еремина

Совет директоров Кредит Урал Банка (входит в Группу Газпромбанка) утвердил кандидатуру нового председателя правления - им стала Светлана Еремина, ранее занимавшая должность старшего вице-президента.

Светлана Еремина, по официальной информации, опубликованной на сайте банка, является выпускницей Магнитогорского государственного педагогического института (1994 год) и Государственного университета управления (Москва, 1999 год), а также Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (2008 год, мастер делового администрирования). В Кредит Урал Банке г-жа Еремина работает с 1999 году с должности контролера отдела вкладных операций. В 2011 году назначена вице-президентом КУБ, с 2012 года входит в состав правления. С 1 января 2015 года – старший сице-президент Кредит Урал Банка.

На посту председателя правления Светлана Еремина сменила Вячеслава Бердникова, который предположительно продолжит работу с группой Газпромбанка, в которую входит Кредит Урал Банк.

Справка

«Кредит Урал Банк», ОАО

Основан в 1993 году.

С 2007 года Банк вошел в группу Газпромбанка и является его 100% дочерним банком.

Основной клиент - ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и его группа компаний, а также банк сотрудничает с администрацией г.Магнитогорска, муниципальными организациями, малым и средним бизнесом.

Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка на уровне «А+».

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.