Новый директор ЧЦЗ встретился с губернатором Михаилом Юревичем

Ринат Шакирзянов, сменивший на посту директора Челябинского цинкового завода Андрея Паньшина, заверил губернатора Юревича в том, что завод продолжит выполнение взятых на себя обязательств.

Бывший руководитель завода Андрей Паньшин представил губернатору Михаилу Юревичу новоо гендиректора ЧЦЗ, Рината Шакирзянова. Сам Паньшин объяснил свой уход с Челябинского цинкового продолжением карьеры в «УГМК-Холдинге» — на новом месте работы он получил должность технического директора. Ринат Шакирзянов до своего назначения являлся заместителем гендиректора ЧЦЗ по коммерческим и финансовым вопросам.


Фото: gubernator74.ru.

Новый глава предприятия сообщил губернатору, что все социальные обязательства, которые завод взял на себя, будут исполняться и под его руководством.

Ринат Шакирзянов, выпускник Уральского политехнического института, до своего прихода на Челябинский цинковый завод, в период с 2002 года по 2009 года занимал должность начальника отдела сбыта «УГМК-Холдинг».

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.