Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов
Иллюстрация: PRIDANOE

Близким и родным хочется делать подарки, которые принесут радость. О беспроигрышных вариантах рассказывает руководитель розничной сети PRIDANOE HOME BOUTIQUES Евгений Шевченко.

Для семьи и для родителей

Для самых близких и дорогих мы стремимся выбирать лучшее. Но часто сомневаемся: будет ли эта вещь полезна. Исходя из предпочтений наших покупателей, мы смело можем рекомендовать в подарок те вещи, которые помогут в течении длительного времени почувствовать Вашу любовь и заботу. Опрос показывает, что от родственников очень приятно получать в подарок постельные принадлежности. Это, например, подушки, одеяла, и постельное белье. И такой выбор очень символичен – спать на новом в новом году не только приятно, но и правильно в соответствии со всеми народными приметами. Тем более такие подарки сделают сон близких Вам людей более здоровым и крепким. А ещё излюбленным подарком для родителей давно стали шерстяные пледы: они согревают, дарят уют и спокойствие.

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 1

Подарки для нее и для него

Острый вопрос – что подарить второй половинке под новый год. И в его решении у нас тоже есть опыт. Романтичные мужчины, как правило, для своих «снегурочек» выбирают нежные подарки в виде мягких пижамок и нежных сорочек, а ещё – пушистые халаты для вечерних посиделок.

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 2

Женщины в большинстве случаев очень любят приодеть своего «Деда Мороза» в хорошее нижнее белье. При том порой не обходятся одним вариантом!

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 3Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 4Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 5Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 6

Не уверены в размере одежды? Есть выход. Любимая тема практичных покупателей – подушки для женщин и для мужчин!) Даже придумывать ничего не надо и уж точно пригодится, особенно тем, у кого есть сложности со сном!

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 7

Для коллег, друзей, соседей

Отличными и практичными подарками для друзей и соседей могут стать массажные Спа-полотенца. Вот уж что точно необходимо для каждого современного человека! А для женщин – наборы для кухни.

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 8

Отличной идеей для подарка коллегам – декоративные подушки, которые можно использовать на работе под спину, шею или ножки.

Нет времени подумать даже о подарках? Мы Вам поможем! Дайджест лучших вариантов 9И конечно же не стоит забывать про теплые тапочки, которые очень актуальны в наши суровые зимы!

Для Вашего дома

В новый год – с новым интерьером.

О символичности – выбирая покрывало для оформления своего домашнего пространства, покупатели часто обращают внимание на оттенки будущего года, чтобы привлечь удачу. Либо разбавляют интерьер новыми яркими декоративными подушками.

Для создания уютной и теплой каминной атмосферы – шерстяные пледы и подушки. И самое главное – это оформление стола! Волшебные скатерти и салфетки, которые помогут принимать гостей с достоинством и сделать праздничные застолья более яркими

Ну и конечно, не забудьте про себя

Мы в свою очередь тоже решили сделать сюрприз для покупателей и подарить скидку 20% на весь ассортимент до 31.12.2018. С наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть Ваш дом будет всегда полон уюта, тепла и любви!

Адреса магазинов "PRIDANOE HOME BOUTIQUES" в Челябинске:  

ул. Молдавская, 16, ТРК "Фокус", 1 этаж

ул. Труда, 203, ТРК "Родник", минус 2 этаж

Адреса магазинов "PRIDANOE OUTLET":

ул. Каслинская, 64, "Торговый центр", сектор 157, сектор 32

ул. Худякова, 12, ТВЦ "Калибр", 71 сектор

Сайт: приданое.рф

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.