«Нет уверенности, что правильное решение»: Текслер об отмене итогов дорожных аукционов

Врио губернатора уделил внимание муниципальным дорогам Южного Урала. С подрядчиков будут спрашивать строже. Будут ли пересматривать уже заключенные контракты, которые получили две организации?

«Конкурсы уже состоялись. Завершается контрактация. Те результаты, на которые я обратил внимание — по конкурсу выбрали две основные организации. Буду ли отменять? Сейчас начнётся сезон, нет уверенности, что это правильное решение», — сообщил Алексей Текслер на пресс-конференции.

Он отметил, что уже предупредил миндортранс Челябинской области о серьёзной приёмке.

«Все, кто будет срывать, будут лишаться подряда. Мы говорим про всю область, — продолжил он. — Я принял решение по увеличению финансирования дорог в муниципальных образованиях. Они традиционно недофинансированы. Первый район — Коркинский».

Журналисты из Трёхгорного пожаловались на плохое состояние дорог.

«Каждый день наши автомобили проверяются на взаимопомощь, а наши водители оттачивают мастерство», — отметила журналист.

Текслер записал просьбу.

«Я записал в красный блокнот, считайте, что ответил на ваш вопрос», — резюмировал глава региона.

 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.