Несмотря на запрет, шествие «За честные выборы» состоялось

26 февраля горожане собрались на акции протеста против возможных фальсификаций на предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Полиция протестующим не препятствовала.

25 февраля Челябинский областной суд наложил запрет на шествие в Челябинске «За честные выборы» за 19 часов до начала акции протеста. Cоответствующая информация была опубликована  пресс-службой администрации Челябинска.

«Областной суд удовлетворил кассацию Администрации Челябинска и отменил решение суда Тракторозаводского района о проведении шествия по проезжей части проспекта Ленина 26 февраля», — говорилось в официальном заявлении городских властей.

Тем не менее, горожане на акцию «За честные выборы» собрались. По оценкам правоохранительных органов, численность участников шествия составила 150 человек. Полиция шествию не препятствовала.
 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.