Названы самые привлекательные вакансии января в Челябинске

Superjob.ru составил топ-5 самых привлекательных предложений челябинских фирм. Сколько работодатели готовы платить сотрудникам? И равносилен ли этому перечень должностных обязанностей будущих кадров?

В пятерку вошли руководитель отдела логистики с предлагаемой зарплатой от 120 тысяч рублей – это первое место топа. Компания «Кадровый холдинг ПРОФИЛЬ» прописала следующие должностные обязанности для этого специалиста: планирование и организация работы обособленного подразделения «с нуля» (поиск помещения под офис, подбор сотрудников и т.д.); руководство работой сотрудников выполнение плановых показателей; ведение переговоров с клиентами; согласование условий сотрудничества и решение логистических задач клиентов.

Второе место в январском рейтинге рекрутингового портала – у главного бухгалтера, которому в Челябинске пообещали заработок от 100 тысяч рублей. Название фирмы в размещенной вакансии не указывается, работодатель прописан как «крупное производственное предприятие». Организация работы бухгалтерии потенциальным работником должна быть выстроена по направлениям: составление в установленные сроки бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; контроль и управление налоговой нагрузкой компании; построение и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета в компании.

«Бронза» - у КАМа (менеджер по работе с ключевыми клиентами). Kelly Services-Челябинск предложила соискателю 90 тысяч. Должностные обязанности: планирование своей деятельности, работа с ключевыми клиентами компании, работа с дистрибьютерами, проведение аудитов, продвижение препаратов компании, выполнение планов продаж и ведение отчетности.

Четвертое место досталось региональному управляющему (70-80 тысяч рублей). NAI Becar-Челябинск ждет от работника такого функционала: контроль и оперативное управление подрядными организациями; проведение встреч с заказчиком, прием претензий и определение плана устранения недостатков в работе; организация ведения документов первичной отчетности на объектах; стратегическое планирование, подготовка бизнес-планов, разработка предложений по эффективному развитию существующих направлений; аудит качества работы подрядчиков; взаимодействие с клиентами: решение текущих задач, повышение лояльности клиента, развитие отношений с клиентом; договорная работа: заключение контрактов с заказчиками и субподрядчиками, партнерских соглашений и пр., а также развития продаж в выделенном регионе.

Замыкает пятерку программист 1С (до 70 тысяч рублей). Специалист понадобился компании «Удобные деньги». Должностные обязанности: разработка нового функционала в управленческой конфигурации (неуправляемые формы), Бухгалтерии ред.3, Зарплата и упр. персоналом ред.2 (планируется переход на ред.3); поддержка консолидации; сопровождение обменов между конфигурациям; полноценное участие во внедрении измененного или нового функционала: прием задачи, разработка, тестирование, сдача работы, разработка инструкций, обучение пользователей. 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.