Назначен руководитель ГУ МВД России по Челябинской области

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении руководителя ГУ МВД России по Челябинской области. Указ уже вступил в силу.

Начальником Главного управления МВД России по Челябинской области назначен генерал-майор полиции Андрей Сергеев. Советующий приказ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным сегодня, 11 сентября, и уже вступил в силу, сообщает пресс-служба Кремля.

Андрей Сергеев перешел на новую должность с поста начальника Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, которую занимал с 2010 года.

Напомним, приказ об увольнении бывшего начальника областного ГУ МВД России генерал-лейтенанта полиции Владимира Скалунова был подписан Владимиром Путиным 7 августа 2014 года.  Как стало известно DK.ru из собственных источников, Скалунову прочат повышение и назначение в Москве.

Справка DK.ru. Андрей Сергеев

Назначен руководитель ГУ МВД России по Челябинской области 1Андрей Федорович Сергеев родился 17 сентября 1964 года в городе Искитим Новосибирской области. После окончания школы был призван на службу в Вооруженные Силы. В 1985 году начал службу в органах внутренних дел Бердского горисполкома Новосибирской области в должности милиционера отдела вневедомственной охраны. В дальнейшем проходил службу на различных должностях в службе криминальной милиции ОВД Бердского горисполкома Новосибирской области.

С должности начальника отделения по экономическим преступлениям службы криминальной милиции отдела внутренних дел г. Бердска Новосибирской области в 1996 году поступил в Академию МВД России, по окончанию которой с 1998 по 2006 годы служил в ГУВД по Новосибирской области. С 2007 по 2010 годы возглавлял УВД по Магаданской области. Женат. Воспитывает двоих детей.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.