Наталья Котова вошла в ТОП-50 женщин России

Мэр Челябинска Наталья Котова вошла в ТОП-50 женщин России по упоминаемости в медиа. В рейтинг также вошли Алла Пугачева, Ольга Бузова, Любовь Соболь, Элла Памфилова и другие известные женщины России.

Мэр Челябинска Наталья Котова вошла в ТОП-50 женщин России по упоминаемости в медиа. Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг российских женщин за год в период с марта 2019 года по март 2020 года.

Градоначальник заняла 42 строчку в рейтинге и расположилась между телеведущими Еленой Малышевой и Ольгой Скабеевой. За вышеуказанный период о Наталье Котовой написали в медиа более 17 тыс. раз. Пресс-служба администрации Челябинска отмечает, что люди, которые попали в ТОП-50 более чем достойные.

Наталья Котова попала в ТОП-50 российских женщин. Компания боле чем достойная — Валентина Матвиенко, Ксения Собчак, Мария Захарова, Ольга Бузова, — пишет в своем телеграм-канале пресс-секретарь администрации Челябинска Владимир Сафонов.

Рейтинг возглавила российский политик,  председатель Совета Федерации Федерального Собрания  РФ, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» — Валентина Матвиенко. О ней написали более 121 тыс. сообщений.

На втором месте российский политик, бывший кандидат в президенты, актриса кино, телевидения, теле- и радиоведущая, журналистка — Ксения Собчак, с общим количеством упоминаний в медиа почти 119 тыс. раз.

Тройку лидеров замыкает российский государственный и политический деятель, дипломат — Мария Захарова. О ней писали 113 тыс. раз за год.

Отметим, в рейтинг также вошли Алла Пугачева, Ольга Бузова, Любовь Соболь, Элла Памфилова, Светлана Лобода и другие известные женщины России.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.