Наталья Котова подала документы на участие в конкурсе на пост мэра Челябинска

Наталья Котова подала документы на участие в выборах на пост главы города в последний день. Об этом сообщил пресс-секретарь врип главы города Владимир Сафонов.

Временно исполняющая полномочия главы города Наталья Котова подала документы на участие в выборах на пост мэра. Об этом стало известно на аппаратном совещании городской администрации.

Да, я подала документы. За последние четыре месяца нами действительно проведена огромная работа. Вся наша деятельность была направлена на развитие города, на улучшение его состояния. Проводится очень много работ, много контрактов заключено сейчас: ведется работа по генеральному плану, сделано огромное количество территории, отремонтировано 18 дорог за то время, пока я исполняла обязанности, и еще много всего. Мне хочется продолжить эту работу, и я посчитала верным свой шаг, — прокомментировала врип мэра Наталья Котова.

Наталья Котова исполняет обязанности главы города с конца июня. Ее называют одним из главных претендентов на пост мэра Челябинска, так как ранее ее работу положительно оценивал губернатор Алексей Текслер, а спикер городской Думы Андрей Шмидт говорил, что всем нужно сплотиться вокруг Натальи Котовой.

Напомним, сегодня, 21 октября — последний день подачи заявки на участие в выборах на пост главы города. Документы принимались с  7 октября. 12 ноября с претендентами пройдет собеседование на кресло градоначальника. Процедуру проведут в два этапа. Сначала протестируют кандидатов на знание норм действующего законодательства, затем претендентам нужно будет защитить проект по своему видению развития Челябинска на ближайшие пять лет.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.