«Народный контроль» порадовал «Молнию»

Група «Народный контроль», созданая правящей партией, взялась за обличение нерадивых ритейлеров. Первой торговой точкой, где «контролеры» искали испорченые продукты , стал гипермаркет «Молния».

В торговой точке на ул. Труда представитель «Народного контроля» Ирина Филипченко тщательно проверяла уровень сервиса и санитарные условия в поисках нарушений действующего законодательства. Но, к радости руководства «Молнии», ничего не нашла и удалилась из торгового зала, поставив гипермаркету оценку «отлично».
Самое читаемое
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
  • В Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый дипломВ Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый диплом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.