Налоговая проверка без потерь – реально. Как к ней подготовиться, расскажут в Челябинске

Налоговая проверка без потерь – реально. Как к ней подготовиться, расскажут в Челябинске
Иллюстрация: ГК «ВнешЭкономАудит»

ГК «ВнешЭкономАудит» проведет 5 декабря семинар-практикум о готовности компаний к налоговым проверкам, трендах, изменениях, перспективах 2019 года. Спикер – признанный в РФ эксперт.

Семинар-практикум признанного эксперта в области налогообложения Александра Медведева пройдет в Челябинске 5 декабря. Организатор – группа компаний «ВнешЭкономАудит».

Налоговая проверка без потерь – реально. Как к ней подготовиться, расскажут в Челябинске 1Приглашенный спикер семинара – Александр Медведев, кандидат экономических наук, аудитор в области общего аудита, консультант по налогам и сборам, автор 66 книг и свыше 1000 журнальных и газетных статей на темы бухгалтерского учета, гражданского и налогового права. За 22 года провел сотни семинаров и рабочих совещаний по налоговой тематике в 67 городах России. Имеет опыт сопровождения налоговых проверок вплоть до арбитражного суда.

Авторский семинар, который пройдет в Челябинске, подготовлен с опорой на анализ правоприменительной практики. Тема актуальна для специалистов любой организации – «Налоговые проверки: постоянная готовность и способы защиты. Обобщаем тенденции, изучаем изменения, оцениваем перспективы 2019 года».

Руководитель консультационного центра ГК «ВнешЭкономАудит» Татьяна Лобко уточняет: семинар будет крайне полезен руководителям предприятий всех форм собственности; необходим представителям финансово-бухгалтерских и юридических служб и рекомендован всем, кто интересуется законодательными новеллами в сфере налогообложения. Речь пойдет в частности и о том, что нужно делать до, в ходе и после налоговой проверки.

«Поправки в налоговое законодательство вносятся в среднем каждый 10 дней, – рассказывает Татьяна Лобко. – При этом каждое изменение требует новой правоприменительной практики для однозначного толкования. В этой связи готовность к налоговым проверкам должна быть постоянной, а не авральной – только в этом случае решение налогового органа о начале выездной налоговой проверки не застанет вас врасплох и не доведёт до банкротства организации. И на семинаре мы подробно будем об этом говорить».

Дата семинара: 5 декабря 2018 года

Место и время: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 15 (Гостиничный комплекс «Алмаз», конференц-зал, 3 этаж), с 10.00 до 16.30 ч. (с перерывами на кофе – брейки и обед)

Стоимость участия: Участие платное. Стоимость участия и размеры скидок можно уточнить у менеджера по тел: (351) 729-85-29

Регистрация: www.ural-audit.ru

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.