На Южном Урале женщину наказали за продажу дорогих часов жителям села

В Челябинской области женщина торговала поддельными часами. Tissot и Casio загадочного производства покупали в сельском павильоне местные жители. Теперь вместо часов у нее — обязательные работы.

В Челябинской области суд вынес приговор женщине, которая торговала поддельными часами. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры, ювелирные изделия, а также ненастоящую продукцию известных марок можно было купить в торговом павильоне в селе Долгодеревенское.  

Ущерб компаниям  CASIO COMPUTER CO, LTD, Tissot S.A. и Patek Philippe SA Geneve, PUMA SE составил 418 тыс. руб. У кого предпринимательница, купила контрафактную продукцию, неизвестно.

Читайте также: «Вместо дворца – сарай!» На Южном Урале разгорается скандал вокруг проекта за 1 млрд руб.

Женщина признала свою вину, поэтому уголовное дело было рассмотрено в особом порядке. Подделку забрали, а осужденной за незаконное использование чужого товарного знака придется понести наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.