На Уфалейском ЗММ ввели конкурсное производство

В августе 201 года было подано ходатайство о прекращени процедуры внешнего управления и воде конкурсного производства на предприяти. Даное ходатайство суд удовлетворил.

 
На ООО «Уфалейский завод металлургического машиностроения» введено внешнее управление сроком на 12 месяцев до 28 октября 2011 года, об этом сообщается в материалах арбитражного суда Челябинской области.
Внешним управляющим утвержден Валерий Стародумов (НП СРО АУ Центрального федерального округа). В августе 2011 года он подал ходатайство, в котором попросил прекратить процедуру внешнего управления и ввести конкурсное производство на предприятии. Управляющий сделал вывод о том, что восстановить платежеспособность завода невозможно, так как торги по продаже имущества не состоялись, ведутся споры о собственности имущества, которое планировалось продать,  а также по причине корпоративного конфликта с ООО «Литейный центр». Суд удолетворил данное ходатайство.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.