На трассе Челябинск — Курган мародеры ограбили фуры, попавшие в смертельное ДТП

Новый случай дорожного мародерства в Челябинской области: два большегруза с погибшими в результате столкновения водителями грабили жители близлежащих сел, пока спасатели доставали тела из машин.

8 марта на трассе Курган — Челябинск столкнулись грузовик Volvo и МАЗ. В результате ДТП оба водителя погибли на месте от полученных травм. По предварительной информации местной ГИБДД, грузовик Volvo выехал на встречную полосу, став инициатором аварии.

Однако то, что случилось после столкновения удивило многих очевидцев аварии: местные жители подъехали к месту аварии на машинах и начали собирать груз с разбитых фур. Мародеров не смущал даже тот факт, что буквально в нескольких метрах от них спасатели доставали искалеченные тела шоферов грузовиков.По словам очевидцев, в одной фуре были ящики с фруктами, МАЗ вез мешки с пшеницей.

Это уже второй случай мародерства за месяц на южноуральских дорогах. «Деловой квартал» сообщал, что в феврале жители села Балашиха ограбили перевернувшуюся фуру с грузом томатов. Тогда шоферу удалось спастись, но экспедитор получил тяжелейшие травмы.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.