На следующей неделе в Челябинске ожидаются сильный ветер и снег

В начале недели погода будет морозной, затем заметно потеплеет, а к новогодним праздникам вновь ожидается похолодание. Влажность поднимется до 90%.

В понедельник и вторник, по данным gismeteo.ru, термометры могут показать до -20 градусов. В среду станет немного теплее – до -17. Четверг и пятница будут по-зимнему жаркими: днём минус 4 – минус 5 градусов. А вот к выходным вновь может похолодать. Ночью в субботу – минус 14, в воскресенье – минус 16.

Почти всю неделю будет ветрено. В среду и воскресенье ветер может усилиться до 6 м/с, в четверг и пятницу – до 5 м/с. Направление: южное, юго-западное. Почти всю неделю будет идти небольшой снег. Влажность воздуха не ниже 80%.

К концу недели в Челябинске заметно снизится атмосферное давление – с 747 мм. рт. ст. в понедельник до 730 мм. рт. ст. в воскресенье.

Новый год, согласно долгосрочному прогнозу, подарит челябинцам контрастную погоду. Ночью первого января будет до минус 16 градусов, а днём с каждым часом будет теплеть – вплоть до -5 градусов.

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.