На следующей неделе в Челябинске ожидаются морозы - 11.12.2016

После тёплых выходных на Южный Урал вновь придут холода. Почти всю неделю ожидаются температуры ниже -20 градусов, ясная погода и слабый западный и юго-западный ветер.

Похолодание, по информации gismeteo.ru, начнётся в понедельник. Ночью ещё будет -16, однако с появлением солнца станет только морознее – сразу -25 градусов. К вечеру температура воздуха закрепится на отметке в -20 градусов. Во вторник также будет холодно, и немного - до 4 м/с - усилится ветер. В среду ясно, температура от -22 до -19 градусов. В четверг и пятницу станет ещё холоднее. В четверг – до -24 градусов, в пятницу к вечеру – до -27 градусов.

К выходным в Челябинске ожидается небольшое потепление. В субботу температура повысится сразу на более чем 10 градусов: потеплеет до -15 градусов. Однако в воскресенье может опять похолодать до -23 градусов. Усилится до 4 м/с ветер.

Влажность воздуха всю неделю будет высокой – не ниже 70%, а к выходным может превысить отметку в 80%. Атмосферное давление будет держаться в диапазоне от 730 до 740 мм. рт. ст. В четверг и пятницу оно повысится до 745 мм. рт. ст.

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.