На северо-западе Челябинска появится новый парк развлечений

«Мегаполис» откроет детский парк развлечений Play. В отличие от другого проекта холдинга — «Мегалэнда», он рассчитан на меньшую площадь — до тысячи квадратных метров.

Детский парк развлечений Play находится на третьем этаже ТРК «Фокус» и, по сути, станет заменой другого проекта холдинга — «Чадограда», который работал там же, но на четвертом этаже. Открытие состоится 12 августа, пишет bfm74.ru.

«Детские парки развлечений «Мегалэнд» мы открывали на площадях в 1,5–3 тыс. кв. м. Однако не каждый комплекс может предоставить столько места. К тому же есть определенные требования к высоте потолков. Создавая Play, мы ставили задачу разработать концепцию детского проекта для помещений площадью до тысячи «квадратов». В итоге получился, по сути, индивидуальный проект с ориентацией на ТРК», — цитирует bfm74.ru исполнительного директора холдинга «Мегаполис» Илью Бараковских.

Парки развлечений с подобными игровыми модулями есть в уфимском ТРК «Мега» и московском ТРЦ «Нора». Они рассчитаны на детей от нуля до 12 лет и разделены на игровые зоны в зависимости от возраста. Малыши смогут собрать мозаику или освоить работу с кинетическим песком, дети 4–6 лет — строить железную дорогу, более старшие ребята смогут лазить по различным конструкциям. С детьми будут работать инструкторы, установлено видеонаблюдение.

Стоимость посещения Play ещё не определена. В уфимском ТРК «Мега» полуторачасовое пребывание обойдется в 320 руб. по будням, а по выходным в 490 руб. Один взрослый может пойти бесплатно, если ребенку меньше шести лет. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.