На северо-западе Челябинска готовится к открытию новый бар «Фруктовый лёд»

В Челябинске появится новый бар для проведения дружеских встреч и семейных посиделок. Посетителям готовы предложить европейскую кухню, а также суши и роллы, крафтовое пиво, вино и коктейли.

На улице Молодогвардейцев готовится к открытию заведение «Фруктовый лёд». Оно включает в себя два зала, в которых будут находиться бар и lounge-зона, рассчитанные в общем на 60-70 посетителей.

«У нас будет 10 посадочных зон. Это небольшие зоны для размещения 4 человек, и большие, в которых смогут уместиться до 10 человек, и еще 10 – у стойки бара», - поделился подробностями совладелец бара «Фруктовый лёд» Александр Овчинников.

В настоящее время прорабатывается и возможность открытия летнего зала. Окружающее пространство позволяет пристроить веранду.

«Кроме того, будет достраиваться еще одно помещение, в котором будет находиться сцена, поскольку в будущем мы планируем проведение мероприятий, небольших домашних концертов».

Что касается меню, то в настоящее время оно прорабатывается. Известно, что в заведении будет представлена азиатская и европейская кухня, мясные блюда, такие как барбекю и стейки. Кроме того, владельцы бара договорились о сотрудничестве с одной из компаний по доставке суши и роллов, которая будет поставлять данные виды продукции по заказу. Алкогольная карта также формируется, но уже известно, что планируется продажа крафтового пива, а также вина и коктейлей. Средний чек до утверждения меню не называется.

Режим работы заведения предполагает его открытие в 12.00, а закрывать бар планируют после ухода последнего посетителя. Когда же точно состоится старт работы бара - пока не сообщается. Предположительно – через три недели.

Отметим, Александр Овчинников открывает бар «Фруктовый лёд» совместно с тремя своими коллегами. Это первый бизнес-проект молодой компании в сфере общественного питания. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.