На северо-западе Челябинска готовится к открытию новый бар «Фруктовый лёд»

В Челябинске появится новый бар для проведения дружеских встреч и семейных посиделок. Посетителям готовы предложить европейскую кухню, а также суши и роллы, крафтовое пиво, вино и коктейли.

На улице Молодогвардейцев готовится к открытию заведение «Фруктовый лёд». Оно включает в себя два зала, в которых будут находиться бар и lounge-зона, рассчитанные в общем на 60-70 посетителей.

«У нас будет 10 посадочных зон. Это небольшие зоны для размещения 4 человек, и большие, в которых смогут уместиться до 10 человек, и еще 10 – у стойки бара», - поделился подробностями совладелец бара «Фруктовый лёд» Александр Овчинников.

В настоящее время прорабатывается и возможность открытия летнего зала. Окружающее пространство позволяет пристроить веранду.

«Кроме того, будет достраиваться еще одно помещение, в котором будет находиться сцена, поскольку в будущем мы планируем проведение мероприятий, небольших домашних концертов».

Что касается меню, то в настоящее время оно прорабатывается. Известно, что в заведении будет представлена азиатская и европейская кухня, мясные блюда, такие как барбекю и стейки. Кроме того, владельцы бара договорились о сотрудничестве с одной из компаний по доставке суши и роллов, которая будет поставлять данные виды продукции по заказу. Алкогольная карта также формируется, но уже известно, что планируется продажа крафтового пива, а также вина и коктейлей. Средний чек до утверждения меню не называется.

Режим работы заведения предполагает его открытие в 12.00, а закрывать бар планируют после ухода последнего посетителя. Когда же точно состоится старт работы бара - пока не сообщается. Предположительно – через три недели.

Отметим, Александр Овчинников открывает бар «Фруктовый лёд» совместно с тремя своими коллегами. Это первый бизнес-проект молодой компании в сфере общественного питания. 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.