«На него упала труба». В Челябинске на заводе произошло ЧП: мужчина в коме

Рабочий устанавливал оборудование, когда на него упала труба. Его семья уверена в том, что работодатель попытался скрыть ЧП: «В больницу привезли в одних трусах и сказали, что нашли пьяным на улице».

В Челябинске на территории бывшего завода «Станкомаш» на рабочего Дениса Ильина упала труба: сейчас мужчина 1986 г. рождения находится в коме. О ЧП в соцсетях сообщает сестра его жены Евгения Гусева. Денис Ильин является сотрудником компании ООО «СССР», на территории завода он занимался установкой оборудования.

«На него упала плохо закреплённая труба, весь удар пришёлся на голову. Его начальник Осыченко Дмитрий Владимирович не вызвал скорую помощь, скрыл факт несчастного случая. С него сняли спецодежду, заранее сделали, что он ушёл с работы и увезли на машине Осыченко к знакомому врачу в г. Копейск ГКБ №1, пытаясь скрыть несчастный случай на производстве», — рассказывает девушка.

По её словам, Дениса Ильина в копейскую ГКБ № 1 привезли «в одних трусах и сказали, что его нашли пьяным на улице». В этой больнице мужчина пролежал 2 суток, в результате был перевезён в Челябинск, в больницу №3 скорой помощи.

«У Дениса крайне тяжёлое состояние, перелом швейных позвонков, перелом основания и свода черепа, сейчас он в коме, сильный отёк мозга из-за халатности врачей этой больницы и их бездействия на протяжении 2 суток после травмы, которые врали жене и нам, что они делают все возможное, он находится между жизнью и смертью», — пишет родственница пострадавшего мужчины.

ООО «СССР» имеет полное название «Спецснабрегион», компания специализируется на выпуске производственного оборудования. Владельцем бизнеса является предприниматель Роман Палий.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.