На финишной прямой: битву за кресло мэра продолжат только три кандидата из 15

«Все готовились, отвечали на вопросы открыто. У большинства кандидатов была высокая подготовка», — конкурсная комиссия определилась с тремя кандидатами, которые будут претендовать на должность мэра.

Конкурсная комиссия определилась с тремя кандидатами. В следующий этап отбора прошли глава красноармейского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Берёзки» и бывший глава Центрального района Челябинска Виталий Евгеньев, врип мэра Наталья Котова и глава Металлургического района, бывший руководитель городского управления ЖКХ Сергей Кочетков.

Хочу поблагодарить всех наших кандидатов. Видно, что все готовились, отвечали на вопросы открыто, легитимно, конкурентно. У большинства кандидатов была высокая подготовка. Единогласно были определены три победителя: это Виталий Евгеньев, Наталья Котова и Сергей Кочетков, — прокомментировал председатель комиссии по выборам мэра Анатолий Векшин.

Напомним, сегодня прошел первый этап конкурса на должность главы Челябинска. В нем участвовало 15 кандидатов. Конкурс проводился в форме индивидуального собеседования с каждым кандидатом, в результате которого восемь членов комиссии приняли решение о том, кто пройдет в следующий этап. Затем будет выбран новый градоначальник. Его имя огласят до 1 декабря 2019 года. Сам конкурс не обошелся без происшествий: во время выступлений произошел конфликт между активистом и начальником отдела информпроектов гордумы. Успокоить ситуацию удалось только полиции.

 

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.