Мужской ресторан-баня открылся в Челябинске

В Челябинске открылось заведение нового формата, который совмещает баню и пивной ресторан. Пока проект рассчитан только на мужчин, но бизнес-план предполагает в будущем и спа-зону для женщин.

Новое заведение для отдыха открылось в северо-западном районе Челябинска. В рамках проекта комплекса Buta Spa на Братьев Кашириных начала работать баня, объединенная с пивным рестораном. Подобный формат в настоящее время практикуется в Москве и Уфе, а теперь развивается и в Челябинске.

Заведение представляет собой турецкий хамам с услугами пиллинга, пенного и классического массажа, а также включает в себя 2 русские парные объём 140 и 70 кубических метров. Также в бане есть отдельная курительная комната.

«Для гостей предусмотрен обеденный зал с диванами на 80 посадочных мест и 4 VIP комнаты. Меню - это в основном разливное пиво и закуски к нему, в том числе различные виды колбас на гриле. Есть и другие виды блюд: супы, салаты, холодные закуски, горячие блюда. В скором будущем начнем предлагать гостям чай в самоварах на углях», - рассказал управляющий комплексом Фёдор Романенко.

Средний чек ресторана и бара составляет 900 рублей, а за пребывание в бане цена стартует от 200 рублей в час и зависит от времени суток и дня недели. Стоимость процедур - 1000 рублей.

Проект Buta Spa реализован бизнесменом в собственном помещении. В планах – расширить набор услуг и открыть отделения для женщин.

«Баня и ресторан являются второй очередью большого развлекательного комплекса. Первым заведением, которое в нем открылось, стал ресторан Нар Шараб. Вслед за мужской баней в планах открыть спа для женщин. Их ожидает несколько иной набор услуг: солярий, грязевые ванны, зоны ухода за телом - массаж и скрабирование, а также большой бассейн. Для того, чтобы одновременно могли отдохнуть и посвятить время себе все члена семьи, в Buta-spa будет создана отдельная игровая комната для детей», - рассказал Федор Романенко.

Представитель заведения добавил, что планирует открыть женское отделение предстоящей осенью. При этом сумма инвестиций не называется.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.