Прогноз погоды на неделю в Челябинске - 10.11.2014

На неделе с 10 по 14 ноября температуры дневные будут около нулевой отметки. Похолодание придет к выходным.

В понедельник до конца дня будет пасмурно. Температура воздуха около 0 градусов. К вечеру возможны небольшие осадки. Ветер преимущественно южный 2-4 м/с.

Во вторник, 11 ноября утром -1, днем +1, вечером до -2-х градусов. В течение дня облачная погода преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-5 м/с.

В среду утром, 12 ноября столбик термометра опустится до -3-х градусов. Днем потеплеет до нуля и к вечеру температура снова снизится уже до -5-ти градусов. В течение дня переменная облачность без осадков. Ветер западный 4 м/с.

В четверг, 13 ноября утром -4, днем 0, вечером -1. В течения дня переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер западный 3-5 м/с.

В пятницу, 14 ноября с утра -3 градуса. В течение дня потеплеет до +1. Вечером снова похолодает до -5 градусов. С утра будет пасмурно, к вечеру погода прояснится. Ветер западный 2-4 м/с.

Такой прогноз погоды дает Gismeteo.ru.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.