Модернизация оборудования «ЧТЗ-Уралтрак» обошлась в 2,5 млрд

«Челябинский тракторный завод — Уралтрак», который входит в состав корпорации «Уралвагонзавод», приобрел в Чехии и Германии балансировочные машины Schenck и обрабатывающий центр Kovosvit Mas.

Оборудование производства германской Schenck и чешской Kovosvit было приобретено для ЧТЗ по условиям программы технического перевооружения моторного производства на челябинском предприятии. Инвестиции, направленные на реализацию программы для Челябинского тракторного завода, заявлены на уровне 2,5 млрд рублей.

В течение 2012 года челябинский завод получит порядка 20 единиц станочной техники от европейских компаний. К 2014 году «ЧТЗ-Уралтрак» намерен увеличить число обрабатывающих комплексов «для выпуска инновационной продукции» до 60

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.