ММК отгрузит сталь для производства атомных подлодок

ММК отгрузит спецсталь для производства корпусов атомных подлодок. Предприятие выиграло тендер от производственного объединения «Севмаш» на поставку толстолистового проката.

Заказ будет отгружен с января по март 2013 года. ММК  получил  одобрение межведомственной комиссии, теперь комбинат вносится в ТУ как производитель данного металлопроката на бессрочной основе.  Это касается всей технологической цепочки: кислородно-конвертерный цех - стан 5000 – термообработка - абразивная зачистка.

В июле 2009 года на ММК вошел в строй уникальный толстолистовой стан 5000 производительностью полтора миллиона тонн стального проката  год. Продукция стана предназначена, в том числе, и для судостроения. Технологические возможности стана-5000 позволяют выпускать продукцию для нефтяных платформ, работающих в условиях Арктики, для строительства мостов, изготовления котлов, а также производить судовую сталь для танкеров, военно-морских судов, современных судов ледового класса.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.