Михаил Юревич возглавит зарубежную бизнес-делегацию

Губернатор Челябинской области встанет во главе южноуральской деловой миссии, которая планирует посетить 5 городов Италиии с целью привлечения инвестиций.

Южноуральские предприниматели с губернатором Юревичем во главе всю эту неделю будут работать над привлечением зарубежного капитала в экономику Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В состав официальной делегации, помимо губернатора, вошли вице-губернатор Юрий Клепов, министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов и первый заместитель министра экономического развития Игорь Лашманов, президенты ЮУТПП и «Промасс». Среди десяти членов деловой делегации — руководители научно-производственных предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, говорится в сообщении.
 
Маршурт деловой и официальной миссии южноуральцев проляжет через итальянские города Чивидале, Триест,  Виченца, Местре и Монфальконе. В программе мероприятий запланированы деловые встречи и переговоры, посещение промышленных проризводств и подписание соглашений.
 
Основной интерес вызывают предприятия сталелитейной группы Чивидале — Вальдуга, предприятии группы Даниели, Сальванини и SBE, Аччиарие Белтраме. Михаилу Юревичу предстоит открыть деловые переговоры между южноуральскими и итальянскими компаниями, провести ряд встреч с руководством крупных корпораций и презентации региона. Специально для этого был изготовлен мини-фильм на итальянском языке, содержащий актуальную информацию для потенциальных инвесторов.
 
«Мы продолжаем работу по привлечению инвестиций в регион. Для того высокого представительского и делового уровня, на котором мы ведем переговоры, необходимо присутствие губернатора», — заявил говорит Михаил Юревич. 
 
Таким образом, Михаил Юревич пробудет в итальянской поездке с 16 по 20 января, а с 25 по 27 января губернатор будет находиться с деловым и официальным визитом в Австрии. Официально сообщается, что глава области будет находиться в командировках.

Таким образом, губернатор вернется в регион только к началу президентской компании.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.