Минтруда предложил в 2013 году 19 дополнительных выходных

В министерстве труда и социальной защиты по итогам дебатов о распределении в календаре 2013 года предложили предоставить гражданам 10 выходных в январе и еще 9 дней в мае.

«Период зимнего отдыха составит 10 дней: с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 с учетом переноса выходных дней в 2012 году в соответствии с постановлением правительства РФ от 20 июля 2011 года», — говорится в сообщении Минтруда РФ по поводу проекта постановления правительства «О переносе выходных дней в 2013 году».

Россияне смогут отдохнуть в новогодние праздники 10 дней, еще пять дополнительных выходных дней приходится на День весны (с 1 по 5 мая) и четыре дня в Честь Дня Победы — с 9 по 13 мая.

В то же время, празднование 23 февраля, которое приходится в 2013 году на субботу, не будет компенсировано выходным — вместо понедельника 25 февраля чиновники предложили добавить еще один выходной на пятницу 10 мая.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге перекроют центр из-за подготовки ко Дню ПобедыВ Екатеринбурге перекроют центр из-за подготовки ко Дню Победы
  • €3,4 млрд замороженных российских активов Euroclear передаст западным инвесторам€3,4 млрд замороженных российских активов Euroclear передаст западным инвесторам
  • Экономика России замедляется. Ресурс домохозяйств, которые ее поддерживали, на исходеЭкономика России замедляется. Ресурс домохозяйств, которые ее поддерживали, на исходе
  • ФАС вмешалась в закупку трамваев для Екатеринбурга — конкурс придется провести зановоФАС вмешалась в закупку трамваев для Екатеринбурга — конкурс придется провести заново
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.