Минспорт подвел итоги 2011 года для Южного Урала

Спецколлегия Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области назвала 10 лучших спортсменов, тренеров и специалистов уходящего года.

 

Специальная коллегия Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области рассмотрела материалы, представленные федерациями и спортивными организациями об участии спортсменов области в чемпионатах России, Европы и мира 2011 года, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. 
 
Лучшими спортсменами, по итогам выступлений в соревнованиях 2011 года, в олимпийских видах спорта стали: Анастасия Барышникова (тхэквондо), Мария Савинова и Евгения Зинурова (легкая атлетика), Антон Васильев, Илья Медведев и Светлана Кудинова (гребля на байдарках и каноэ), Кирилл Денисов (дзюдо), Владимир Иванов (бадминтон), Егор Коротков (фристайл), Софья Конух (водное поло).
 
Лучшими среди молодых спортсменов в олимпийских видах спорта признаны: Никита Анищенко, Анастасия Белякова, Антон Бурдасов, Сергей Глухов, Евгений Кузнецов, Юлия Кустова, Константин Минин, Екатерина Проскурякова, Артем Шмаков и Денис Ярцев.
 
Коллегия также выделила спортсменов по неолимпийским видам. По итогам выступлений в соревнованиях 2011 года, лучшими стали: Ксения Алексеева, Татьяна Власова, Марина Воронина, Денис Гафаров, Ксения Дедюхина, Павел Ереклинцев, Екатерина Журина, Сергей Измайлов, Ирина Макарова и Никита Павлов.
 
Среди спортсменов по неолимпийским видам, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта, тренеров области по неолимпийским видам спорта и спортивных врачей.
 
Лучшими тренерами Челябинской области были признаны: Валерий Белоусов, Ефим Жиделев, Вадим Коротков, Валерий Лебедев, Валерий Лукаш, Дмитрий Морозов, Михаил Накоряков, Михаил Пузиков, Василий Рыбаков и Евгений Тарасов.
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.