Миллионер Маринович подарил деньги женщине из Челябинска

«Секретный миллионер» под видом обычного таксиста прогулялся по южноуральской столице ещё прошлым летом, но подарки продолжает раздавать до сих пор. Теперь он помог инвалиду купить ступенькоход.

Акционер и бывший генеральный директор Gett taxi в России, основатель бизнес-школы «Вверх» Владимир Маринович перевёл 280 тыс. руб. жительнице Челябинска Марине Сучковой. У 55-летней женщины рассеянный склероз, она передвигается только на инвалидном кресле. На подаренную сумму челябинка приобретёт ступенькоход, чтобы чаще гулять на улице: Марина Сучкова живёт на четвёртом этаже в доме без лифта.

«Видела репортаж про мальчика, которому «секретный миллионер» перевёл деньги на протез, но государство предоставило ему это протез бесплатно, а мама этого мальчика вернула деньги. Я бы тоже вернула, конечно. И тогда миллионер сказал, что поможет кому-то другому. Вот я и написала ему, страничку его нашла в соцсетях. Написала чисто наугад, ни на что не надеялась. Просто — а вдруг? Это русское “А вдруг!”», — рассказала 74.ru Марина Сучкова.

Напомним, Владимир Маринович летом 2019 г. стал участником передачи «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница». Бизнесмен под видом обычного таксиста побывал в Челябинске. Здесь он встретился с таксистом, который читает свои стихи попутчикам, бизнес-журналистом, молодым стартапером, режиссёром, зоозащитником и 16-летним парнем, которому из-за саркомы ампутировали ногу. Всем встречным он выделил денежные сертификаты.

Однако позже 16-летний парень из Копейска Денис Рохмистров получил желаемый протез за счёт бюджетных денег и вернул миллионеру подаренные 1,2 млн руб.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.