«Металл-база» украсила улицы Челябинска коваными вазонами

«Металл-база» украсила улицы Челябинска коваными вазонами
Иллюстрация: АО "Металл-база"

На предприятии изготовили 48 вазонов, которые украсили улицы Овчинникова и Курчатова в Советском районе. Все изделия были изготовлены по единому чертежу, с точным соблюдением эталонного образца.

В начале сентября улицы Овчинникова и Курчатова украсили 48 вазонов, изготовленных на территории «Металл-базы» силами «Челябметаллоптторг». По условиям тендера, который организовала администрация Советского района, требовалась проектная разработка, изготовление и установка металлоконструкций в сжатые сроки – 1 месяц. 

Коллектив производственного цеха предприятия и монтажно-строительная бригада оперативно сделали весь объём работ, выполнив жесткие требования администрации Советского района и условия проводившегося тендера. 

«Металл-база» украсила улицы Челябинска коваными вазонами 1

В целом, в работе приняло участие около 22 сотрудников предприятия: дизайнер, технический специалист, водители, маляры, установщики, снабженцы. Команда предприятия оперативно справилась с задачей – монтаж длился пять дней и, благодаря слаженной работе, ко Дню города челябинцев уже радовали цветы. Кстати, цветочные горшки под вазоны были приобретены специально под заказ.

«Металл-база» украсила улицы Челябинска коваными вазонами 2

Добавим, что все изделия были выполнены при помощи специального оборудования, с применением кованых элементов, окрашены порошковой краской, обеспечивающей повышенную износостойкость. Весь декор был изготовлен по единому чертежу, с точным соблюдением эталонного образца. Такая точность была необходима, потому что изделия должны были быть выстроены в ряд. Теперь изящные вазоны будут украшать Челябински радовать горожан долгие годы.

АО «Металл-база» занимает одно из лидирующих позиций среди металлобаз на рынке металлоторговли. Предприятие работает с 1934 г., и за это время зарекомендовало себя надежным партнером в мире металла.

АО «Металл-база» занимается оптовой и розничной реализацией металлопроката, предоставляет услуги по первичной обработке металла, ответственному хранению,изготовлению металлоизделий, а также предлагает в аренду склады / открытые площадки, осуществляет  ж/д-услуги.

АО «Металл-база»

г. Челябинск, Троицкий тракт 46;

Тел: 8 (351) 262-10-80; 211-10-80

metallbaza.ru

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.