«Место неудачное». В Челябинске открывается бургерная с булками-конструкторами

Заведение открывает сервис онлайн-доставки. Посетители смогут формировать бургеры сами, однако эксперт DK.RU считает такие достоинства устаревшими, а расположение заведения неудачным.

В Челябинске онлайн-сервис доставки еды «На тарелочке» открывает бургерную. Меню заведения будет отличаться бургерами-конструкторами, сообщает chelrestoran.ru. То есть посетители смогут выбрать размер котлеты, соус и цвет булки самостоятельно.

По словам управляющего «На тарелочке» Александра Барта, среди достоинств заведения — бесплатный Wi-FI, возможность зарядить телефон и послушать музыку. В перспективе руководство планирует дать возможность другим заведениям общепита делать заказы в бургерной. Открытие запланировано на конец января, расположится заведение в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и Косарева.

Однако управляющий автокафе BBQ Кирилл Кожевников ставит преимущества нового игрока под сомнение, а месторасположение считает неудачным. Однако, по мнению эксперта, появление бургерных в Челябинске в любом случае — положительное явление.

Машинам там парковаться неудобно, потому что остановка загромождает проезд, пешего трафика там нет. На кого рассчитано заведение? Конструктором уже никого никогда не удивишь. Любой бургер везде подбирается специально: и мясо, и соусная база, и компоненты. Может быть, они считают, что бургер можно собирать, как саб или пиццу? Но такие проекты обычно не взлетают ни у нас, ни на Западе. Потому что получается масло масленое, неразбериха, теряется вкус, — отмечает Кирилл Кожевников.

Однако эксперт уверен: Челябинск не пресыщен бургерными, новые игроки еще будут появляться. Как ранее сообщал DK.RU, в январе в южноуральской столице открывается итальянская кухня Da zio Pino. Основателями ресторана стали четверо друзей, двое из которых — итальянцы  Антонио Кампа и Джузеппе Гуэрцио. Иностранцы приехали из южных городов Италии — Леччо и Сицилии — поэтому заведение будет специализироваться именно на южно-итальянской кухне.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.