Местные банки могут объединиться против федералов

Челябинские кредитные учреждения в борьбе с филиалами крупных федеральных банков могут прибегнуть к региональной копераци, считает Федор Богданчиков, председатель правления банка «Снежинский».

«Мне кажется, что у каждого челябинского банка есть своя изюминка – что-то, чего нет у конкурентов. И поэтому я вижу в качестве одного из путей развития консолидацию, что приведет к значительному синергетическому эффекту» - заявил он в интервью «ДК». Правда, конкретных названий кредитных учреждений, готовых к объединению, г-н Богданчиков называть не стал.
 
Подробный отчет о развитии банковской системы региона читайте в понедельник в свежем номере "ДК".
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.