Мэрия Челябинска начала оптимизацию расходов на содержание госорганов и школ

Глава Челябинска Евгений Тефтелев заявил о сокращении бюджета и, как следствие, оптимизации расходов во всех сферах. В первую очередь экономия коснется системы образования.

Мэр областного центра Евгений Тефтелев намерен начать оптимизацию расходов с сокращения трат на чиновников и педагогов. В целях экономии бюджета должно произойти перераспределение обязанностей административного аппарата, пишет «Челябинское эхо».

Вторым важным шагом на пути сокращения расходов казны должна стать оптимизация работы системы образования. В этом году решено втрое сократить персонал учебных заведений Челябинска. Экономить поможет и переход на новый вид работы школ и детских садов, а именно их объединение и совмещение, считает Евгений Тефтелев.

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.