"Мегаполис" открывает еще два заведения в Челябинске

До конца года холдинг "Мегаполис" откроет два заведения - cafe-sushi-dancing bar Meet Point на северо-западе города и узбекский ресторан Караван-Сарай в ТРК "Горки".

Как рассказал "ДК"  генеральный директор холдинга "Мегаполис" Александр Одольский 2013 год стал для холдинга годом бурного роста.

Напомним, в текущем году "Мегаполис" уже открыл несколько новых заведений: "Ресторан Доставки №1", бар "Потерянное Общество", Friends cafe, "МиниЛэнд" в КРК "Мегаполис", бар "Дикий Койот", клуб Moskva. Из брендов, которые уже существовали и функционировали на рынке: в 2013 году были открыты новые точки сети Караван-Сарай в ТРК "Родник", американский дайнер "Pretty Betty" в КРК "Мегаполис", пиццерия "Pizza Дня". Кроме этого, в КРК «Мегаполис» прошла полная реконструкция третьего уровня " (входная  группа, кинокассы, гардероб, холл кинотеатра, стойка поп-корна).

 

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.