Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU

DK.RU составил подборку наиболее значимых новостей прошедшей недели. Все самые актуальные и обсуждаемые события конца апреля попали в дайджест.

Медведеву не понравились челябинские дороги, но он пообещал помочь Дубровскому

В ходе встречи с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским премьер Дмитрий Медведев отметил, что получает жалобы на «сложную ситуацию» с дорогами в регионе, но готов помочь ее исправить.

«Я хотел бы, чтобы вы вместе с федеральными структурами провели все необходимые согласования, посмотрели, как лучше использовать дополнительные средства, которые должны появиться, и как лучше организовать ремонт дорог и строительство новых дорог там, где у нас для этого есть возможности», - заявил премьер-министр

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 1

Челябинские дупаты одобрили "золотые парабты" себе и главе Челябинска. Единогласно

Депутаты Челябинской городской Думы единогласно приняли поправки в устав, согласно которым они и глава города смогут получать доплаты к пенсиям. Прокуратура на этот раз не возражала.

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 2

Строительство ТРК CLOUD оспаривается в Верховном суде России

Компания «Родник» выиграла суд по иску челябинской мэрии, которая пыталась вернуть земли под ТРК CLOUD. Теперь компания экс-губернатора Юревича построит крупнейший торгово-развлекательный комплекс.

«Если будет вынесено определение об отказе в передаче дела в Президиум, этот судебный акт можно будет считать итоговым в противостоянии сторон», - пояснили юристы «Родника».

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 3

МЕГА с IKEA в Челябинске займет площадь почти с «Алмаз»

В Челябинске начинается новый этап подготовки к строительству многофункционального торгового центра «Мега» с магазином «Икеа». Сегодня состоятся принципиальные совещания.

«Большой объем инвестиций, огромный комплекс – почти 200 тысяч квадратных метров»

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 4

Дмитрий Медведев запустил новое производство на «Станкомаше»

Премьер-министр нажал кнопку, которая дала старт производства первого серийного магистрального насоса в Челябинске, передает с места событий корреспондент DK.RU.

«Хотел бы поблагодарить всех, кто создавал это предприятие, как мне рассказали, в достаточно короткие сроки. Спасибо всем, и российским, и иностранным партнерам».

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 5

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.