Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU

DK.RU составил подборку наиболее значимых новостей прошедшей недели. Все самые актуальные и обсуждаемые события конца апреля попали в дайджест.

Медведеву не понравились челябинские дороги, но он пообещал помочь Дубровскому

В ходе встречи с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским премьер Дмитрий Медведев отметил, что получает жалобы на «сложную ситуацию» с дорогами в регионе, но готов помочь ее исправить.

«Я хотел бы, чтобы вы вместе с федеральными структурами провели все необходимые согласования, посмотрели, как лучше использовать дополнительные средства, которые должны появиться, и как лучше организовать ремонт дорог и строительство новых дорог там, где у нас для этого есть возможности», - заявил премьер-министр

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 1

Челябинские дупаты одобрили "золотые парабты" себе и главе Челябинска. Единогласно

Депутаты Челябинской городской Думы единогласно приняли поправки в устав, согласно которым они и глава города смогут получать доплаты к пенсиям. Прокуратура на этот раз не возражала.

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 2

Строительство ТРК CLOUD оспаривается в Верховном суде России

Компания «Родник» выиграла суд по иску челябинской мэрии, которая пыталась вернуть земли под ТРК CLOUD. Теперь компания экс-губернатора Юревича построит крупнейший торгово-развлекательный комплекс.

«Если будет вынесено определение об отказе в передаче дела в Президиум, этот судебный акт можно будет считать итоговым в противостоянии сторон», - пояснили юристы «Родника».

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 3

МЕГА с IKEA в Челябинске займет площадь почти с «Алмаз»

В Челябинске начинается новый этап подготовки к строительству многофункционального торгового центра «Мега» с магазином «Икеа». Сегодня состоятся принципиальные совещания.

«Большой объем инвестиций, огромный комплекс – почти 200 тысяч квадратных метров»

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 4

Дмитрий Медведев запустил новое производство на «Станкомаше»

Премьер-министр нажал кнопку, которая дала старт производства первого серийного магистрального насоса в Челябинске, передает с места событий корреспондент DK.RU.

«Хотел бы поблагодарить всех, кто создавал это предприятие, как мне рассказали, в достаточно короткие сроки. Спасибо всем, и российским, и иностранным партнерам».

Медведев раскритиковал Челябинск. Тефтелеву дали пенсионную надбавку. Дайджест DK.RU 5

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.