«Мечел» обвинили в давлении на сотрудников при выборе участка для голосования

Сотрудники меткомбината пожаловались на навязчивое желание руководства собрать всех подчинённых голосовать на одном участке. Но на ЧМК эту информацию опровергают: говорят, разговор шёл о другом.

В пресс-службе ЧМК прокомментировали обвинения в давлении на сотрудников при выборе участка для голосования 8 сентября. Один из активистов «Гражданского патруля» сообщил, что руководство компании «заставило работников голосовать по открепительным на одном участке в Металлургическом районе».

По открепительному голосовать можно только за губернатора. При этом руководство комбината контролирует чтобы все их работники пришли на участки, и наказывают тех, кто прогулял голосование. Есть подозрения, что это делается с целью контроля результатов голосования, — сообщил активист от имени движения, но анонимно.

Читайте по теме: ЧМК пожертвовал деньги на пиар-кампанию Алексея Текслера

В пресс-службе ЧМК DK.RU ответили, что давления на сотрудников не было.

«Перед выборами работникам предприятия, прописанным в других городах и регионах, лишь напомнили, что они не смогут проголосовать на участках по месту пребывания, если не возьмут открепительные удостоверения», — отметили в пресс-службе.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.