«Мечел» обвинили в давлении на сотрудников при выборе участка для голосования

Сотрудники меткомбината пожаловались на навязчивое желание руководства собрать всех подчинённых голосовать на одном участке. Но на ЧМК эту информацию опровергают: говорят, разговор шёл о другом.

В пресс-службе ЧМК прокомментировали обвинения в давлении на сотрудников при выборе участка для голосования 8 сентября. Один из активистов «Гражданского патруля» сообщил, что руководство компании «заставило работников голосовать по открепительным на одном участке в Металлургическом районе».

По открепительному голосовать можно только за губернатора. При этом руководство комбината контролирует чтобы все их работники пришли на участки, и наказывают тех, кто прогулял голосование. Есть подозрения, что это делается с целью контроля результатов голосования, — сообщил активист от имени движения, но анонимно.

Читайте по теме: ЧМК пожертвовал деньги на пиар-кампанию Алексея Текслера

В пресс-службе ЧМК DK.RU ответили, что давления на сотрудников не было.

«Перед выборами работникам предприятия, прописанным в других городах и регионах, лишь напомнили, что они не смогут проголосовать на участках по месту пребывания, если не возьмут открепительные удостоверения», — отметили в пресс-службе.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.